Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Студенты готовы заниматься проституцией ради учебы !

Не для кого не секрет насколько трудно совмещать учебу и работу, но похоже новое поколение далеко от принципов. Ради того, чтобы иметь возможность заплатить за образование, европейские студенты готовы торговать своим собственным телом. Около трети студентов Берлина считают проституцию допустимым способом финансирования своей учебы.
Подробнее
 

ВОЗ испытывает финансовые трудности и сокращает персонал

ВОЗ страдает из-за острой нехватки финансирования. В связи с этим организация вынуждена сильно сократить число рабочих мест (будут уволены 300 человек из женевской штаб-квартиры, где сейчас работают 2400 человек) и урезать свой бюджет.
Подробнее
 

Секс во время беременности

Беременность- не повод для отказа от секса. Напротив это время для эксперементов и маленьких шалостей, а также пора сексуальных открытий. Не лишайте себя удовольствия! 12 ответов на популярные вопросы о сексе во время беременности.
Подробнее
 

В Украине за попытку нелегально вывезти детей, полученных от суррогатных матерей задержаны французы

Двое граждан Франции оштрафованы на Украине за попытку нелегально вывезти детей, полученных от суррогатных матерей. Об этом сообщил сегодня их адвокат.  Задержание было произведенона украинско-венгерской границе. Дети /двое девочек, родившихся в январе/ были спрятаны в туристическом домике на колесах. 
Подробнее
 

Украинские хирурги спасли жизнь азербайджанскому мальчику

Редакция нашего сайта уже писала о помощи которая нужна была для спасения жизни Умида Зейналова, и вот на собранные средства ребенок был отправлен на лечение в Украину, была спасена жизнь еще одного азербайджанского ребенка. В Киеве малышу была успешно проведена операция на сердце .
Подробнее
 

Страница 1613 из 1974