Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Любителям сыра обеспечена долгая молодость

Специалисты из университета Брауна (Род-Айленд) обнаружили, что несмотря на все предупреждения об опасности и вреде употребления в пищу молочных продуктов, некоторые из них, напротив, могут приносить организму и в особенности женщинам существенную пользу.
Подробнее
 

Чистка зубов у стоматолога закончилась смертью

30-летняя девушка прямо в кресле дантиста потеряла сознание и вскоре скончалась. Причиной ее смерти стала аллергия на средство для полоскания рта.  Саша Руманер из британского Брайтона проходила процедуру профессиональной чистки зубов у своего дантиста, когда у нее начался анафилактический шок.
Подробнее
 

Сексуально активные мужчины рискуют заболеть раком простаты

Мужчины с повышенной сексуальной активностью подвержены риску возникновения рака простаты в будущем, сообщили британские исследователи Ноттингемского университета. Сексологи провели исследование, изучив данные мужчин, страдающих раком простаты.
Подробнее
 

В Азербайджане определены новые правила выдачи медсправок водителям

Каждый водитель в Баку хоть раз в жизни сталкивался с тем что получить медицинскую справку для водительских прав было достаточно сложно. Огромные очереди, отсутствие врача на рабочем месте и необходимость приходить в другой день, все это теперь в прошлом. Новые изменения правил выдачи медсправок водителям и кандидатам в водители в Баку является повышение качества медицинского обслуживания.
Подробнее
 

Российская актриса Ия Саввина госпитализирована

Народная артистка СССР, актриса МХТ имени Чехова Ия Саввина госпитализирована в связи с инсультом. Как сообщили в театре почти неделю, как Ия Савина находится в больнице, где врачами принимаются меры против инсульта.
Подробнее
 

Страница 1608 из 1974