Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Женщины-руководители более склонны к измене

По мнению голландских исследователей, склонность к изменам у современного человека зависит не столько от половой принадлежности, сколько от наличия власти, которой он обладает, его карьерных достижений.
Подробнее
 

Человеческие страхи разрушают кости

Плотность костной ткани снижается при психических расстройствах. Исследователи из Университета Дикина в Австралии и Норвежского университета пришли к выводу, что психические болезни влияют на развитие костей и мышц.
Подробнее
 

В Баку детская поликлиника № 3 закрывается на капитальный ремонт

В Баку сегодня закрывается на ремонт детская поликлиника № 3, которая находится по улице Рашида Бейбутова, 30. На время ремонта медперсонал будет отправлен в отпуск. 

Подробнее
 

Что такое резус-фактор ?

Резус-фактор - это антиген (белок), который находится на поверхности эритроцитов, красных кровяных телец. Около 85% людей имеют этот самый резус-фактор и, соответственно, являются резус-положительными. Остальные же 15%, у которых его нет, резус-отрицательны. Обычно отрицательный резус-фактор никаких неприятностей его хозяину не приносит.
Подробнее
 

В Греции ожидается дефицит лекарств

По данным Греческой фармассоциации, в ближайшее время в стране будет ощущаться дефицит лекарственных средств.  Как пишет Financial Times, вследствие экономической стратегии, направленной на полное погашение внешних долговых обязательств, в стране прекращены и отложены выплаты по различным счетам в области здравоохранения.  
Подробнее
 

Страница 1605 из 1974