Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Как остановить преждевременную эякуляцию?

Фармацевты разработали лекарство от распространенной мужской проблемы – преждевременной эякуляции. Они утверждают, что испытания препарата показали ошеломляющую эффективность. Преждевременная эякуляция – это семяизвержение, которое наступает раньше желаемого момента, в некоторых случаях до введения полового члена во влагалище, или сразу после.
Подробнее
 

В мозге слепых обнаружен центр эхолокации

Ученые из Великобритании обнаружили участок коры мозга, отвечающий за способность к эхолокации. Исследование провела группа специалистов под руководством Лор Тэлер (Lore Thaler) из Университета Западного Онтарио (University of Western Ontario). Для участия в исследовании группа Тэлер пригласила двух слепых, у которых хорошо развит навык эхолокации.
Подробнее
 

Чем больше кальция в организме, тем хуже

Кальций необходим для здоровья костей, однако его избыток не только не укрепляет кости, но и делает их более ломкими, утверждают шведские ортопеды. С возрастом кости начинают терять кальций, отчего пожилые люди и, в особенности, женщины, часто страдают от переломов и остеопороза – заболевания, при котором кости становятся ломкими и легко повреждаются.
Подробнее
 

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – малораспространенное заболевание, характеризующееся образованием фиброзных бляшек на белочной оболочке пещеристых тел полового члена.
Подробнее
 

Японцы смогли создать тест на депрессию

Японские ученые из Университета Кейо изобрели тест, который позволяет диагностировать у человека депрессию за несколько минут. Тест основан на определении уровня фосфорной кислоты.
Подробнее
 

Страница 1604 из 1975