Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Мир ожидает голод в ближайщие годы

Метеорологи из Всемирной метеорологической организации прогнозируют, что мир вскоре ожидает тяжелый продовольственный кризис. В ближайшие десятилетия произойдет смена климата, которая приведет к серьезной засухе в Китае и Северной Америке.  Сильная жара и обильные ливни будут чаще сменять друг друга, а в Средиземноморье и Китае ожидается сокращение количества осадков, что отразится на сельском хозяйстве и урожае.

Подробнее
 

Необычные очки помогут от мигрени

Новая информация от ученых, обрадует женщин страдающих частыми головными болями. Ученые утверждают, что снять головную боль можно с помощью особых тонированных очков. При мигрени наблюдается особая активность мозга (гиперактивация), из-за которой у страдающих головной болью появляется так называемая аура.
Подробнее
 

Кашель у грудных детей и его профилактика

Когда слизистая носа или горла выделяют мокроту, ребенок начинает кашлять. Это защитная реакция организма, направлена на избавление от слизи. У детей первого года жизни кашель преимущественно сопровождает простудные вирусные заболевания. Но причин появления кашля может быть множество: ларингит, трахеит, бронхит, коклюш, аллергическая реакция.
Подробнее
 

Хромотерапия – лечение цветом

Хромотерапия - это бесконтактный метод лечения светом и цветом, эффективность которого научно доказана. Он основан на том, что свет, являясь электромагнитным излучением, проникает через ткани и несет необходимую энергию. Все цвета имеют свое излучение, несущее ту или иную информацию. 
Подробнее
 

Как остановить преждевременную эякуляцию?

Фармацевты разработали лекарство от распространенной мужской проблемы – преждевременной эякуляции. Они утверждают, что испытания препарата показали ошеломляющую эффективность. Преждевременная эякуляция – это семяизвержение, которое наступает раньше желаемого момента, в некоторых случаях до введения полового члена во влагалище, или сразу после.
Подробнее
 

Страница 1603 из 1974