Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Босоножки в римском стиле опасны для здоровья

С заявлением относительно того, что популярные в этом сезоне босоножки в римском стиле являются небезопасными, выступила Лорейн Джоунс, которая работает в Обществе мастеров педикюра и ортопедов.
Подробнее
 

В Китае за подделку лекарств арестовано 263 человека

Китайские власти арестовали 263 человека в провинции Чжэцзян по обвинению в производстве фальшивых лекарств и торговле ими. Как сообщает агентство Xinhua со ссылкой на представителей Департамента общественной безопасности провинции, аресты были проведены в ходе рейда 25 мая с.г.
Подробнее
 

Что такое феромоны ?

Феромоны, это мощные химические вещества, которые вырабатываются каждым человеком. Они посылают подсознательные сигналы сексуального аромата противоположному полу, а эти сигналы, в свою очередь, способствуют сексуальному желанию, разжигают романтические чувства и увеличивают вашу привлекательность.
Подробнее
 

Радиация влияет на пол детей?

Последние исследование показывают, что влияние ионизирующего излучения не проходит бесследно. Так, из-за радиации нарушается естественное соотношение между мужским и женским полом в популяции: мальчиков рождается больше, чем девочек. 
Подробнее
 

Что такое болезнь Педжета ?

Костная болезнь Педжета (также известная под медицинскими названиями: деформирующий остеит, остоз деформирующий, остеодистрофия деформирующая) возникает, когда повреждается механизм восстановления костей тела. Кость - живая ткань, которая постоянно разрушается и восстанавливается, этот процесс называется "ремоделирование кости".
Подробнее
 

Страница 1597 из 1975