Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Индонезии люди лечатся на рельсах

Опасная "терапия электрическим током " приобрела популярность в течение последнего времени, так как местные жители считают, что это укрепляет здоровье, способствует профилактике болезней. Железнодорожный персонал патрулирует пути и удаляет с них людей ради их собственной безопасности, поэтому многие выбирают станции, где поезда проходят реже, что позволяет людям лежать на рельсах в течении длительного периода времени.
Подробнее
 

Врачи сообщают о 87 погибщих в Норвегии

Около 30 человек в тяжелом состоянии находятся на данный момент в больнице «Уллевол» в Осло. Они были ранены в результате нападения на молодежный лагерь на острове Уатайя и взрыва в столице. В результате двойного теракта 22 июля в Норвегии погибли как минимум 87 человек.

Подробнее
 

Доноры спермы заражают будущих детей

В США разгорается скандал вокруг донора спермы из штата Мэриленд, известного под именем Джон. Как уже удалось установить, этот мужчина передавал своим "детям" синдром Морфана - врожденное заболевание, поражающее кости, суставы, сердце и крупные сосуды. Оно может привести к развитию клапанной недостаточности или аневризмы аорты с летальным исходом. 
Подробнее
 

Медики утверждают, что, полный состав обязателен для этикеток продуктов питания

Специалисты отмечают: сейчас потребители стали, наконец, читать этикетки и обращаться с жалобами. В свою очередь, врачи приводят следующие данные: около трети смертей происходит из-за неправильного питания. Такое же количество человек умирает от алкоголя и табака.

Подробнее
 

Напиток, продлевающий женскую молодость

Как оказалось, чай из липы способен сохранять женскую привлекательность. Растение богато растительными гормонами, которые способны лечить всяческие женские болезни, увеличивать продолжительность жизни и дольше сохранять молодость.  Особенно полезен чай из липы тем женщинам, которые переступили сорокалетний рубеж.
Подробнее
 

Страница 1533 из 1975