Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Швейцарии построят городок для больных старческим слабоумием

На прошлой неделе воображение любителей новостей из мира медицины поразило известие о том, что в британской клинике для лечения страдающих старческим слабоумием создана специальная ретро-комната. А в Швейцарии с той же целью строят «ретро-поселок». Даже та необыкновенная забота и внимание, которые проявляют к своим пациентам британские медики одной из клиник в городе Бристоль, заметно меркнет перед проектом швейцарского медицинского ведомства.
Подробнее
 

Аллергия плохо влияет на секс

Сотрудники Кливлендской клиники в США утверждают, что аллергики чаще прочих сталкиваются с проблемами в половой жизни. Проведя опрос 700 человек в возрасте 30-40 лет показал, что 83% людей, страдающих аллергическим ринитом, выяснилось, что заболевание хоть изредка, но мешает их сексуальной жизни. 
Подробнее
 

Как трусы влияют на потенцию

Мужское здоровье зависит от типа нижнего белья, доказывают результаты ряда исследований. Модели трусов, сдавливающие гениталии, провоцируют ухудшение эрекции и снижение качества сперматозоидов. Ученые доказали, что облегающие трусы уменьшают приток крови к яичкам, отчего в гениталиях повышается температура, а концентрация сперматозоидов снижается на 14%.

Подробнее
 

Из пыльевых клещей ученые создали лекарство от астмы

Ученые из Дании работающие в корпорации ALK Abello разработали таблетку для астматиков, которая обещает стать альтернативой ингаляторам. Средство состоит из протеина, который был найден в экскрементах домашних пылевых клещей.

Подробнее
 

Детородный орган мужчин, ученые научились выращивать

Научный мир облетела сенсационная новость: ученые Гарвардского университета научились выращивать органы для процедур по пересадке пениса. Еще совсем недавно такая возможность казалась фантастикой, но результаты эксперимента превзошли все ожидания. В первую очередь в гарвардской лаборатории проанализировали опыт генитальной хирургии разных стран вкупе с наиболее блестящими достижениями.
Подробнее
 

Страница 1390 из 1975