Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Баку в больнице умер врач

Трагический случай произошел во дворе Научного хирургического центра имени Топчибашева, там скончался врач, поскольку по видимому ему не смогли оказать своевременную помощь. Оставив своего коллегу ждать бригаду скорой помощи, врачи занимались своими делами. Когда бригада скорой помощи прибыла, 53-летний Явер Ягубов уже скончался из-за проблем с сердцем.
Подробнее
 

С Праздником 8 марта !

Милые, прекрасные наши женщины, редакция сайта bakumedinfo поздравляет вас с замечательным праздником - днем 8 марта!  В этот весенний день мужчины нашей редакции хотят выразить вам слова восхищения и любви, признательности и благодарности! Все, что мы делаем в жизни, мы делаем для вас, потому что вы даете нам жизнь, любовь и вдохновение!  Ни каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки.
Подробнее
 

К 2013 году в России будет создана детская вакцина против энцефалита

НПО «Микроген» Минздравсоцразвития России планирует выпуск новой противоклещевой вакцины в детской дозировке к началу прививочной кампании 2013 года. На данный момент на базе ведущих научно-исследовательских учреждений России проводятся клинические исследования вакцины против клещевого энцефалита для иммунизации детей в возрасте от 3 до 17 лет.
Подробнее
 

ВОЗ скрывает реальные данные о эпидемии холеры в мире

Эксперты из Международного института вакцин (Южная Корея) под руководством Мохаммеда Али обвиняют Всемирную организацию здравоохранения в преуменьшении реальных данных о числе заболевших и умерших от холеры. Они утверждают, что в докладах ВОЗ эта цифра занижена в несколько раз.
Подробнее
 

Чтобы дольше жить, нужно быстро ездить на велосипеде

Быстрая езда на велосипеде продлевает жизнь. Именно к такому заключению пришли медицинские работники из Дании, которые на протяжении 18 лет занимались изучением около 5 тысяч женщин и мужчин в возрасте от 21 до 90 лет.
Подробнее
 

Страница 1361 из 1975