Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Новая теория по излечению от ВИЧ пришла от ученых Израиля

Ученые разработали методику, которую можно превратить в вакцину или единовременное средство лечения ВИЧ/СПИДа. Авторы методики считают, что их инновационная методика, сможет победить вирус с помощью одноразовой инъекции.
Подробнее
 

Что за синдром Элерса-Данлоса?

Благодаря развитию медицины и науки каждый день проводятся различные передовые исследования многих заболеваний. Однако есть и болезни, которые так и не изучены, потому что они крайне редки. Одно из этих заболеваний, которые считаются редкими, называется синдромом Элерса-Данлоса.
Подробнее
 

Влияние еды на репродуктивную способность мужчины

Отсутствие детей в браке может быть результатом различных причин, в том числе и рациона, который влияет на его репродуктивную способность. Некоторые продукты повышают мужскую фертильность, а другие сильно снижают ее. Мужчины, которые хотят стать отцами, должны контролировать свое питание.
Подробнее
 

Болезнью Лайма заражено более 15% населения земли

В среднем каждый седьмой житель нашей планеты страдает от болезни Лайма, как установили исследователи. Это намного больше, чем было принято считать до последнего времени. Болезнь Лайма имеет наклонность к хроническому и рецидивирующему течению и преимущественному поражению кожи, нервной системы, опорно-двигательного аппарата и сердца.
Подробнее
 

В Британии уничтожат медицинские маски и перчатки на на 5 миллиардов долларов

В Великобритании в начале пандемии COVID-19 было закуплено около 817 млн бракованных средств индивидуальной защиты. В общей сложности 75% направленных на эти цели средств были списаны, сообщила в Комитете по бюджетному контролю Палаты общин британского парламента.
Подробнее
 

Страница 134 из 1975