Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



С Днем великой победы !

С праздником 9 мая, поздравляет редакция сайта bakumedinfo всех ветеранов, желает им здоровья. В этот день великой победы над фашизмом, мы помним тех кто отдал свои жизни за нашу свободу. Тысячи граждан Азербайджана сражались за родину, и отдали свои жизни чтобы их дети и внуки жили счастливо. День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых праздников.
 

В Таджикистане прошла первая операция по искусственному оплодотворению

Первая операция по безопасному искусственному оплодотворению по программе ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение - ред.) проведена в Таджикистане. Таджикистан стал второй страной региона, где проводятся такие операции.  По информации bakumedinfo, процедуру экстракорпорального оплодотворения провели шести женщинам в возрасте от 27 до 35 лет, все операции прошли успешно, результаты будут известны через две недели. 
Подробнее
 

Алкоголизм россиян в 2012 перерастет в настоящую эпидемию

Три миллиона россиян страдают от алкоголизма, и больше миллиона из них скрывают свой недуг. Такие данные в преддверии очередных праздничных выходных привел главный нарколог Москвы Евгений Брюн. Всего же, по его словам, алкоголем злоупотребляют до 40% жителей страны. И, пускай, среди жителей больших городов наметилась тенденция к сокращению числа алкоголиков, в целом, ситуация по-прежнему близка к катастрофе.
Подробнее
 

Организм должен лечиться сам !

Квантовая медицина – абсолютно новое слово в науке, противопоставляющее себя традиционной медицине. Теория ее заключается в том, что человеческий организм может сам побороть любую болезнь помочь ему в этом может кванты энергии, направляемые на тело человека. В рамках квантовой медицины существует несколько походов.
Подробнее
 

Американский вирусолог погиб от редкой формы менингита

Внезапная смерть американского ученого продемонстрировала то, какой смертельной опасностью для всего человечества является не только биологическое оружие, но и опыты с опасными вирусами и бактериями. Исследователь погиб от редкого штамма менингококка. 25-летний Ричард Дин , подававший большие молодой ученый, по всей видимости, погиб от менингита, который был вызван смертельно опасным штаммом бактерии Neisseria meningitidis, который обладает резистентностью ко многим антибиотикам.
Подробнее
 

Страница 1319 из 1975