Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Что мы знаем о вирусе папилломы человека онкогенного типа

Онкогенные папилломы это не что иное, как результат активизации вируса папилломы человека. Онкогенный вирус папилломы человека не является фактом для развития онкологического заболевания. Сегодня медицине известны следующие вирусы папилломы онкогенных типов....
Подробнее
 

Создан мозговой стимулятор, лечащий практически все болезни

Около 40 детей в Медицинском центре Хадасса в Израиле проверят на себе устройство, лечащее благодаря магнитному воздействию на мозг целый ряд расстройств, включая депрессию, болезнь Альцгеймера, шизофрению, синдром Туретта, посттравматическое стрессовое расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство, наркозависимость, сообщает bakumedinfo.
Подробнее
 

Шаманские клиники XXI века

Настоящее чудо творят шаманы-целители Республики Тува, что находится на юге Восточной Сибири. Шаман зачастую помогает решить проблему, перед которой оказываются бессильны и лама, и батюшка, и врачи разных специальностей. Шаманская клиника - явление, появившееся только в двадцатом века.
Подробнее
 

Мужчинам нужно пить тыквенный сок

Оказывается, всеми нами любимая тыква только в  XVI веке попала к нам из Европы. Из нее мы варим кашу, супы и даже делаем посуду,  но сегодня мы поговорим о полезных тыквенных соках. В первую очередь такие соки рекомендуются людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, мужчинам, для сохранения мужской силы и в качестве профилактики простудных заболеваний.
Подробнее
 

В больнице нефтяников в Азербайджане проведена уникальная операция

В Центральной больнице нефтяников почка 74-летней женщины пересажена 54-летней пациентке с помощью лазера.  В Азербайджане удаление почки у пожилого донора с последующей ее трансплантацией производится впервые.  По словам заведующего отделением : «Это редкая операция, потому что донору 74 года.
Подробнее
 

Страница 1268 из 1975