Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Главного врача бакинской больницы N 14 будут судить за получение взятки

Как уже ранее сообщалось, в мае месяце в результате спецоперации был задержан главврач больницы №14 Огтай Саламов, по обвинению в получении взятки. По поводу незаконных действий главврача 14-й объединенной больницы Управления здравоохранения города Баку Огтая Саламова было возбуждено уголовное дело, которое направлено в суд.
Подробнее
 

Дешевые ароматические свечи могут привести к кожным болезням

В составе дешевых ароматических свечей присутствуют так опасные летучие органические соединения, которые могут стать причиной развития астмы или кожных болезней.  Как известно, среди представительниц прекрасного пола имеется огромное количество поклонниц ароматических свечей, которые они регулярно зажигают в своих домах, например, для создания романтической атмосферы, во время принятия пищи или купания в ванной.

Подробнее
 

Как не отравиться зимой домашними консервами ?

Лето в Азербайджане время заготовления домашней консервации. Редакция нашего сайта, предлагает несколько советов, как не допустить заражения консервов ядом. Консервы являются питательной средой для размножения палочки ботулизма – возбудителя заболевания, поражающего нервную систему. И чтобы зимой открыв баночку консервов не попасть в больницу, обратите внимание на следующее....
Подробнее
 

Спрей с клетками кожи успешно испытали на пациентах с трофическими язвами

Созданный американской компаниней Healthpoint Biotherapeutics спрей для наружного применения, который содержит клетки кожи, был испытан на 228 пациентах с трофическими язвами. Помимо клеток донорской кожи он содержит факторы свертывания крови.
Подробнее
 

Тысячи европейцев ежегодно приезжают в Испанию лечить бесплодие

Около 8 тыс. европейцев ежегодно приезжают в Испанию для репродуктивного лечения с целью зачатия, вынашивания или рождения ребенка, потому что испанское законодательство в области репродуктивной медицины является более прогрессивным, чем в других странах, а медицинские услуги имеют более высокое качество обслуживания, профессионализм и отличные результаты.
Подробнее
 

Страница 1257 из 1975