Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Международной конгресс по медицинскому праву пройдет в Москве

В российской столице 7 ноября пройдет Международной конгресс по здравоохранительному праву стран СНГ и Восточной Европы. Врачи и юристы попытаются выработать единую правовую систему в здравоохранении. Специалисты обсудят широкий спектр вопросов, касающихся правовых аспектов деятельности врачей и пациентов, ЛПУ, инвесторов, страховых и фармацевтических компаний.
Подробнее
 

Рыбий жир залог здоровья и долголетия

Рыбий жир – это уникальное натуральное вещество, необходимость потребления которого доказана учеными разных стран и поколений. Медики из Центра изучения болезни Альцгеймера и расстройств памяти в Род-Айленде выявили связь между потреблением рыбьего жира и когнитивными функциями мозга. По их мнению, рыбий жир благоприятно воздействует на работу мозга, а также замедляет процесс старения организма.
Подробнее
 

Таиланд потеснил Европу на рынке медицинского туризма

Таиланд выходит на первое место на медицинском рынке, оттесняя европейские клиники. По статистике 2012 года, число медицинских туристов в Бангкоке выросло на 20%, в общей сложности  здесь уже лечилось более полмиллиона иностранцев.
Подробнее
 

В Азербайджане нужно запретить восстанавливать девственность

Нужно ли ввести уголовное наказание хирургам за восстановление девственной плевы (гименопластика), сегодня отличить проститутку от порядочной девушки становится все сложнее, и одна из причин это очереди к "своим" хирургам на восстановление девственности. Мы попытались разобраться в этом вопросе.

Подробнее
 

Природные ингаляции

Лук, чеснок издавна считают целителями. Есть множество народных рецептов, благодаря которым можно избавиться от простуды и различных заболеваний дыхательных путей. Например, чеснок и лук можно не только есть, но и использовать для ингаляций. Такие ингаляции помогут избавиться от бронхитов, ларингитов и других заболеваний.
Подробнее
 

Страница 1233 из 1975