Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Протест врачей в США вызвал новый попкорн с кофеином

Производители попкорна Cracker Jacks заявили о том, что собираются выпустить взрослую версию продукта, насыщенную кофеином. Данная новость уже вызвала неодобрение со стороны врачей. Как сообщает, bakumedinfo.com ,  wентр "Наука в интересах общества" пытается остановить продажу попкорна, обращаясь с соответствующим призывом к Управлению по продовольствию и медикаментам США. 
Подробнее
 

В российских больницах появятся православные больничные листки

Пилотная программа взаимодействия медучреждений и церкви принята в Калужской области. Соответствующее соглашение подписали в понедельник исполняющая обязанности министра здравоохранения региона Елена Разумеева и митрополит Калужский и Боровский Климент. В частности, в рамках соглашения предполагается "служение священников в больницах молельных часовен и храмов, осуществление пастырского присутствия священника в среде больных.
Подробнее
 

Безоперационный метод лечения увеличенной простаты

Металлическая трубка может облегчить состояние мужчин с увеличенной простатой без необходимости проведения инвазивного хирургического вмешательства и приема препаратов. Известно, что при увеличении простаты могут начаться проблемы с мочеиспусканием, ведь железа давит на уретру. 
Подробнее
 

С целлюлитом - к флебологу !

С состоянием наших сосудов связано немало эстетических проблем: отчетливо выступающая под кожей тоненькая фиолетовая паутинка, извивающиеся змейки сосудов, набухшие узловатые вены, отеки не улучшают внешний вид ноги. Но это еще не все.
Подробнее
 

На Землю движется очень мощная магнитная буря

В ближайшие дни на Земле ожидается одна из самых мощных магнитных бурь за всю историю наблюдений. Об этом сообщают эксперты Космического агентства NASA, которые зафиксировали 16 ноября 2012 года гигантский взрыв на Солнце.
Подробнее
 

Страница 1189 из 1975