Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Чрезмерная гибкость у детей

Большое число гимнастов, а также и акробатов с самого рождения обладают некоторой так называемой врождённой особенностью, а именно их соединительные ткани обладают повышенной склонностью к растягиванию. И, как известно, именно от этого показателя полностью зависит общая гибкость человеческого тела.
Подробнее
 

Страшнейшая эпидемия гриппа в США унесла жизни 18 детей

Практически вся территория США охвачена сильной эпидемией гриппа, в результате которой уже скончались 18 детей и сотни находятся в больницах.Очаги заболевания зарегистрированы в 41 штате. Мэр Бостона Томас Менино объявил "чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения".
Подробнее
 

Клиника "HAT Medicine" в Баку

Клиника "HAT Medicine" открылась в 2012 году.  Спецификой данной клиники является возможность быстрой реабилитации больных при многих хронических заболеваний. Клиника общего профиля с современной офтальмологической службой, оснащенная современным офтальмологическим оборудованием.
Подробнее
 

Четыре медцентра Германии оказались замешаны в "трансплантологический скандал"

В Германии разгорается коррупционный скандал вокруг медицинских центров, занимающихся пересадкой донорских органов и тканей. Как пишет газета The Guardian, в настоящее время полицейское расследование начато в отношении врачей четырех таких центров, однако не исключено, что в дальнейшем их число будет расширено.
Подробнее
 

Изобретена новейшая система, избавляющая людей от булимии

На днях общественности было представлено изобретение A-Tube, которое призвано решить вопрос ожирения. Речь идет об устройстве, отсасывающем еду и напитки, потребляемые во время приема пищи, прямо из желудка. В итоге усваивается лишь одна треть калорий.
Подробнее
 

Страница 1160 из 1975