Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Хронопитание помогает худеть без диет

В отличие от диет, грозящих организму дефицитом полезных питательных веществ, хронопитание – это система питания, учитывающая суточную активность ферментов и гормонов и потому допускающая употребление почти любой пищи. Однако есть важное условие – всякий прием пищи обязан соответствовать вашим биоритмам.
Подробнее
 

Создана обувь против зимних травм

Немецкая фирма по производству обуви Meindl разработала конструкцию зимней обуви, которая поможет защитить от последствий гололеда. Подошва новой модели будет снабжена выдвижными шипами для безопасного перемещения по зимним дорогам.
Подробнее
 

В Баку строится новый госпиталь

В Бинагадинском районе Баку ведутся работы по строительству нового здания госпиталя Войск гражданской обороны Министерства по чрезвычайным ситуациям. Строительство объекта началось в мае 2011 года. Здание состоит из 3-х этажей, все этажи госпиталя уже завершены. В настоящее время работы ведутся внутри здания и прилегающей к нему территории.
Подробнее
 

Международный день презерватива

Сегодня во всем мире отмечают Международный день презерватива. Эта дата, которую отмечают накануне Дня влюбленных, появилась в праздничном календаре в 2007 году, и приуроченные к ней мероприятия с каждым годом становятся все более разнообразными.
Подробнее
 

Продукты из Китая заражены стойкими патогенами, предупреждают специалисты

Китайские продукты питания представляют прямую угрозу всему миру. Как показало исследование, в импортных продуктах могут находиться супербактерии, чья устойчивость развилась вследствие активного использования антибиотиков на фермах в Китае, передает bakumedinfo.com, со ссылкой на ABC News. 
Подробнее
 

Страница 1138 из 1975