Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Иране создадут специальные городки для пациентов из Азербайджана

Иран намерен создать в городе Тебриз специальные медицинские городки для иностранных пациентов. Как передает IRIB, об этом сообщил член иранской парламентской комиссии по здравоохранению, бывший министр здравоохранения, доктор Масуд Пезешкиан.
Подробнее
 

Хроническое опоздание теперь входит в перечень болезней

Оказывается привычка опаздывать в Азербайджане, это не просто особенность менталитета, но возможно теперь и одна из разновидностей болезни. Врачи в Шотландии, поставили медицинский диагноз «хроническое опоздание» , мужчине  который всю жизнь опаздывает.
Подробнее
 

В Молдове открыт первый Университетский симуляционный центр медицинского моделирования

29 августа состоялось открытие Университетского симуляционного центра медицинского моделирования Государственного университета медицины и фармации им. Николае Тестимицану. Это первый подобный центр не только в Республике Молдова, но и в регионе, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Бюро правительства по связям с прессой.
Подробнее
 

Скончался Мирон Фель - выдающийся врач, ученый, патриот Азербайджана и Израиля

В Хайфе, на 86-м году жизни, скончался один из самых ярких представителей выходцев из Азербайджана, выдающийся врач, профессор Мирон Иосифович Фель. Мирон Иосифович родился 2 апреля 1928-го года в Баку в семье врача и всю свою жизнь посвятил медицине. Доктор медицинских наук Мирон Фель на протяжении многих лет был профессором кафедры психиатрии Азербайджанского государственного медицинского института, а затем вплоть до отъезда в Израиль занимал пост главного психиатра Азербайджанской Республики. 
Подробнее
 

Признаки ВИЧ у мужчин

В современном мире СПИД является настоящим бедствием человечества, унося ежегодно свыше 25 миллионов человек. Причиной заболевания СПИДом является ВИЧ-инфекция. Первые признаки ВИЧ у мужчин проявляются спустя несколько дней после заражения, а затем бесследно исчезают на долгий срок.
Подробнее
 

Страница 1009 из 1975