Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Греческий кофе продлевает жизнь

Вареный греческий кофе укрепляет кардиоваскулярную систему. Обычный кофе не оказывает такого эффекта. Греческий кофе, который варят и пьют небольшими глотками и в котором остаток оседает на дно кружки, возможно, является ключом к долголетию, которым как оказалось, обладают жители острова Икария в восточной части Эгейского моря.
Подробнее
 

В аэропорту Вермонта открылся киоск для грудного вскармливания

Специальная комната для кормления грудью открыта в минувший четверг в американском международном аэропорту Берлингтон в штате Вермонт. Идея принадлежит основателями движения за грудное вскармливание Mamava Саше Майер (Sascha Mayer) и Кристине Додсон (Christine Dodson).
Подробнее
 

В Израиле и Египте обнаружен дикий вируса полиомиелита

В Израиль и Египет лучше не вывозить непривитых от полиомиелита детей и подростков, из-за выявления в этих странах дикого вируса полиомиелита. ВОЗ призывает туроператоров по всему миру сообщать гражданам, которые едут в эти страны, о риске заболевания детей, не привитых против полиомиелита.
Подробнее
 

Кто такой Валеолог ?

Валеолог - специалист, который изучает валеологию. Валеология - наука, которая изучает и познает человеческий организм, здоровый образ жизни и резервы человеческого здоровья. Главная задача валеологии заключается в комплексном подходе к изучению здоровья человека.
Подробнее
 

Висячие родинки на теле человека

Не секрет, что родинки присущи практически у любого человека, у кого-то их больше, у кого-то меньше, но они все равно есть. Основная масса родинок безобидна, но существуют и довольно опасные. Чтобы это понять, необходимо уточнить, что же все-таки значит понятие родинка.  Сейчас рассмотрим такой вид родинок, как висячие родинки.
Подробнее
 

Страница 1007 из 1975