Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Минздрав Азербайджана - стоимость лечения в клиниках не регулируется государством

Оплата медицинских услуг, оказываемых в учреждениях, занимающихся частной медицинской деятельностью в Азербайджане, регулируется статьей 13 закона "О частной медицинской деятельности", сказал в пятницу в ходе онлайн-пресс-конференции замминистра здравоохранения Эльсевяр Агаев. То есть, цены устанавливает клиника.
Подробнее
 

Самый высокий человек Мьянмы чуть не умер из-за непрерывного роста

Сингапурские медики спасли жизнь самому высокому человеку в Мьянме, гипертрофия которого была вызвана опухолью мозга. К 32 годам Винг Зо У вырос до 233 сантиметров и продолжал расти из-за опухоли мозга, давившей на переднюю долю гипофиза и заставлявшей ее беспрерывно производить гормон роста соматотропин.
Подробнее
 

В Чехии населению предложат бесплатные прививки от гриппа

Чешские медицинские страховые компании будут оплачивать вакцины против гриппа большему количеству граждан. До сих пор право на бесплатные прививку имели лишь пенсионеры старше 65 лет, некоторые тяжелобольные пациенты или люди, страдающие сердечнососудистыми заболеваниями, а также диабетом.
Подробнее
 

Афганские врачи успешно удалили вторую голову у новорождённой девочки

Хирурги Афганистана провели сложнейшую операцию по спасению новорождённой девочки, которая родилась со вторым черепом, заявили сегодня в четверг врачи и родственники.  Девочка по имени Арси Гюль (новый цветок), одна из близняшек, поступила в больницу в восточном городе Джелалабад со второй головой, сообщил главный хирург Ахмад Обай Мохадиди.
Подробнее
 

Почему пациенты в Азербайджане кончают жизнь самоубийством?

В Азербайджане в больнице совершено самоубийство. По информации Сумгаитского городского управления полиции, самоубийство было совершено в Онкологическом диспансере. Находившийся на лечении в Онкологическом диспансере 72-летний Фархад Алигейдар оглу Бабаев вскрыл себе вены на руках ножом. Потеряв много крови, Ф.Бабаев скончался.
Подробнее
 

Страница 988 из 1975