Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Состав и цвет мокроты показывает характер вашего заболевания

По цвету мокроты можно определить характер поражения в организме – например, бактериальный или грибковый. Тип отхаркиваемой мокроты (гнойная, слизистая, прозрачная) имеет большое значение, поскольку влияет на дальнейшие диагностические и лечебные процедуры.
Подробнее
 

Длительный подогрев сидений в автомобиле вредит здоровью и способствует воспалению

С наступлением холодов, водители начинают использовать подогрев сидений в своих автомобилях. Однако система подогрева сидений автомобиля при неправильном ее использовании может нанести серьезный вред здоровью водителя, о чем и пойдет речь в нашем материале.
Подробнее
 

Закупорка артерий провоцирует спазмы

Признаки высокого холестерина можно почувствовать после физических нагрузок. Накапливаясь постепенно в артериях, он ничем не проявляется в обычной жизни, но когда в крови уже слишком много холестерина, он начинает накапливаться в артериях. Один из признаков этого процесса может иногда поражать ваши ноги. 
Подробнее
 

Сегодня магнитная буря дойдет до земли

В ноябре 2022 года метеорологи прогнозируют четыре волны магнитных бурь. Сила магнитных бурь в среднем будет увеличиваться до 5 баллов. Усугубит воздействие на организм нестабильная для осени погода. В какие дни следует быть особенно осторожными расскажем в нашем материале. 
Подробнее
 

Обезжиренные продукты несут опасность

Опасность для организма зачастую несет не жир, а его отсутствие в продуктах. Диеты, построенные на обезжиренных продуктах, стали настоящим трендом, большинство реально считает, что перейдя на подобную пищу они смогут обрести стройность и здоровье. Но полезны ли обезжиренные продукты на самом деле и помогают ли они похудеть?
Подробнее
 

Страница 96 из 1975