Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Швеции открывается первая гомеопатическая амбулатория

В Стокгольме, на площади Mariatorg в январе 2014 года открывается первая в Швеции гомеопатическая амбулатория. Шведское название этой клиники Homeopatakuten (гомеопатическая приемная скорой помощи) немного сбивает с толку. Так как машины скорой помощи туда пациентов возить не будут.
Подробнее
 

Теперь и в Азербайджане массажные кресла от компании «National»

Компания «National» была основана в 1985 году. Её основатель, плотник Тэцуко Наката, только начинал налаживать своё производство. Первыми его творениями были деревянные массажёры. Изначально мастером преследовалась одна цель – поправить непростое на тот момент финансовое положение семьи, однако дело, задуманное в качестве небольшого подспорья, в скором времени стало приносить хороший доход.
Подробнее
 

Турция построит плавучий госпиталь

Министерство здравоохранения Турции планирует создать плавучий госпиталь для работы в условиях стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций.  Работать судно сможет как в морях, которые омывают Турцию, так и в других регионах. 
Подробнее
 

Врачи выступают против прививок

Прививки - это бактериологическое оружие против нас. Среди врачей тоже есть честные люди, правда, не очень много. И эти люди в разные времена пытались открыто заявлять о вреде прививок. Однако, паразитическая система, выстроенная на планете, всё это веками тщательно замалчивала... Наша статья сегодня о замалчивании вреда прививок..

Подробнее
 

Медики впервые получили картину происходящего в ВИЧ при заражении человека

Ученые проанализировали геном тысяч штаммов ВИЧ, что позволило им составить первую в мире карту устойчивости СПИДа. По мнению специалистов, секрет к избавлению от болезни может скрываться в генах людей. Это подтверждают случаи, когда людям удается контролировать вирус даже без медикаментозной поддержки. 
Подробнее
 

Страница 941 из 1975