Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В США думают разрешить трансгенную «рыбу Франкенштейна»

Эксперт Управления по продуктам и лекарствам США (FDA) сообщил, что вопрос о безопасности генетически модифицированной рыбы для здоровья потребителей по-прежнему находится на стадии рассмотрения. Если генно-инженерный лосось AquAdvantage, названный критиками «рыбой Франкенштейна» («frankenfish»), будет в итоге одобрен, он станет первым продуктом животного происхождения с генетически измененной ДНК, который попадет на стол американцев.
Подробнее
 

Какие страны лидируют в области медицинского туризма?

Медицинский туризм является сегодня неотъемлемой частью здравохранения любой страны. Кому то это может нравится, а кому то нет, но право любого граждинина лечиться там где медицина качественнее и дешевле. Сегодня мы перечислим страны, являющимися мировыми лидерами в медицинском туризме.  Лидером 2013 года оказалась Мексика.
Подробнее
 

Сколько лет твоим внутренним органам?

Отныне на вопрос «сколько тебе лет?» ты сможешь отвечать дольше всех, ведь сейчас ты узнаешь, что у каждой части твоего тела - свой возраст. А некоторым атомам, из которых ты состоишь, и вовсе почти 14 млрд лет. Дальше много интересного...
Подробнее
 

Как быстро уснуть ?

Наверняка, у каждого из нас бывают дни, когда утомишься настолько сильно, что единственным желанием остается уложить голову на подушку и побыстрее отключиться. И вот, наконец-то, заветный момент настал. В спальне темно и тихо, голова уютно покоится на подушке, а сна - как не бывало. Что же делать ? 
Подробнее
 

В бакинской больнице бесплатно было проведено коллективное обрезание

Гуманитарная акция была организована Исполнительной Властью Бинагадинского района. В рамках акции, реализованной в преддверии праздника Новруз, было сделано обрезание 80-ти детям из семей вынужденных переселенцев, поселившихся в районе, малообеспеченных и многодетных семей, а также детям, лишенным родительской опеки.
Подробнее
 

Страница 906 из 1975