Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Все о пересадке костного мозга

Сколько стоит трансплантация костного мозга? В какой стране её лучше сделать? Чтобы ответить на этот вопрос, надо разбить его на несколько составляющих. Стоимость медицинской составляющей трансплантации костного мозга зависит от массы факторов:
Подробнее
 

Китайскую клинику будут судить за лечение гомосексуализма

Китайские борцы за права сексуальных меньшинств готовятся дать отпор тем, кто практикует «лечение от гомосексуализма». Как передает BBC, в этот четверг состоится первое в своем роде судебное разбирательство, в ходе которого активисты предъявят обвинения клинике, предлагающей услуги по «терапевтическому лечению от гомосексуализма».
Подробнее
 

С 1 по 7 августа пройдет Всемирная неделя грудного вскармливания

1 августа стартует Всемирная неделя грудного вскармливания. Эту традиционную инициативу из года в год поддерживают Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). По данным ООН, грудное вскармливание помогает снизить детскую смертность на 20%. Дети, получавшие материнское молоко, реже заболевают диабетом и менее подвержены ожирению.
Подробнее
 

В Иране создают особую экономическую зону по производству лекарств

Директор департамента особых экономических зон Высшего совета по делам свободных и особых экономических зон Ирана Джафар Ахангаран сообщил о том, что принято решение создать в окрестностях Тегеране первую в стране особую экономическую зону (ОЭЗ), специализирующуюся в области производства лекарственных препаратов, которые применяются при лечении тяжелых заболеваний, в частности рака. 
Подробнее
 

Медики зафиксировали случаи заражения Эболой в Европе

В Европе врачи зафиксировали первый случай заражения смертельным вирусом эбола, который уже убил в Африке 1050 человек. Первый зараженный пациент нашелся в Великобритании. Мужчина из Бирмингема недавно вернулся из Нигерии, где опасный вирус уже распространился. 
Подробнее
 

Страница 860 из 1975