Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Болгарские цыгане станут врачами

Как сообщает портал о медицине www.bakumedinfo.com, в Болгарии продолжается стипендиальная программа, предназначенная для поддержки обучения медицинским специальностям представителями цыганского меньшинства. Финансирование проекта взяла на себя Норвегия.
Подробнее
 

5 признаков хорошего массажиста

Массаж выручает нас от самых разных напастей - сходишь на пару-тройку сеансов, и в теле, как говорил персонаж любимого с детства мультика, приятная гибкость образуется. Но бывает и по-другому, когда после массажа чувствуешь не только ломоту в теле, но и острый приступ социопатии. Все дело в массажисте. Какой же он, хороший мастер?
Подробнее
 

В Минске пройдет Конгресс педиатров стран СНГ

VI Конгресс педиатров стран СНГ «Ребенок и общество: проблемы здоровья, развития и питания» пройдет 9-10 октября в столице Беларуси. Об этом сообщает портал о медицине www.bakumedinfo.com со ссылкой на БЕЛТА. На форуме будут обсуждаться ключевые вопросы современной педиатрии. 
Подробнее
 

Иностранные врачи смогут работать в государственных турецких больницах

Турция рассматривает вариант найма иностранных докторов, чтобы укомплектовать полный штат государственных больниц сообщает портал www.bakumedinfo.com . Главная цель Министерства здравоохранения – греческие врачи. Как сообщил министр здравоохранения Турции Мехмет Мюеззиноглу, Турции нужны 20.000 докторов и 10.000 терапевтов.
Подробнее
 

Как меняются ногти из-за болезней

Врачи решили напомнить всем, как важно следить за внешним видом, в частности, за внешним видом рук и ногтей. Изменения с кожей и ногтевыми пластинами могут быть симптомами серьезных и тяжелых заболеваний.
Подробнее
 

Страница 858 из 1975