Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Cимптомы дефицита железа в крови

Какие симптомы дефицита железа в крови? Врачи бьют тревогу: все чаще люди обращаются с жалобами на усталость, слабость, у женщин начинаются проблемы с волосами, ногтями и так далее.
Подробнее
 

Фитнес-тренды 2015 года

Масштабное исследование проведенное в декабре 2014 года определило наиболее популярные фитнес-тренды 2015 года. . В ходе опроса более 3000 специалистов в сфере фитнеса и здравоохранения из практически всех стран мира.
Подробнее
 

С Наступающим Новым 2015 годом!

Вот и заканчивается 2014-й, принесший нам столько радости и грусти, раздумий и сомнений, споров и компромиссов... Каждому есть что вспомнить об уходящем годе, который сплачивал и разъединял, созидал и разрушал и давал надежды.  Давайте всегда думать о хорошем, что бы ни происходило вокруг. Жизнь продолжается... 
Подробнее
 

Врачи-мусульмане бесплатно помогают нуждающимся всех вероисповеданий

В в одном из городов США Майами вот уже 6 лет функционирует мусульманский медицинский центр, оказывающий бесплатные услуги нуждающимся пациентам независимо от вероисповедания. Мусульманская община Южной Флориды основала клинику «Сады Майами» (Miami Gardens) в 2008 году, чтобы помогать нуждающимся согражданам, не имеющим медицинской страховки.
Подробнее
 

Когда мы все будем жить до ста лет

Тысячелетиями продолжительность человеческой жизни, по сегодняшним меркам, была совсем невелика – сорокалетний рубеж воспринимался как подарок богов. Ситуация начала меняться лишь в XIXвеке. Начиная с 1840 года ожидаемая продолжительность жизни росла на три месяца ежегодно.
Подробнее
 

Страница 801 из 1975