Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Спортивный врач изгнан из профессии за участие в «допинговых проектах»

Знаменитый бельгийский специалист в области спортивной медицины, работавший с лучшими профессиональными велогонщиками планеты, лишен лицензии на право заниматься врачебной деятельностью. Герт Лейндерс регулярно «пичкал» своих подопечных допингом.
Подробнее
 

В Англии 10-летним девочкам дают гормональные контрацептивы

Жители Великобритании шокированы информацией о том, что в государственных клиниках страны мощные контрацептивные импланты выдаются девочкам, начиная с десятилетнего возраста. По мнению специалистов, это может увеличить риск сексуального насилия над детьми. 
Подробнее
 

104-летнего пациента успешно прооперировали в Малайзии

Врачи в Малайзии впервые в истории национального здравоохранения провели сложную хирургическую операцию пациенту, возраст которого превышал 100 лет. 104-летняя Паханг Хи Лиен пробыла на операционном столе около двух часов и сейчас покинула больничную палату после успешного вживления имплантата в бедренную кость. 
Подробнее
 

Солевая грелка

Солевая грелка – это довольно полезный и универсальный прибор, который заслужил почетное место во многих домах. Ее можно применять на любых участках тела, и осуществлять нагревательные или охлаждающие процедуры.
Подробнее
 

Отражение внутренних органов на лице

Каждая часть лица отвечает за функционирование определенного внутреннего органа. Мы приводим зоны отражения внутренних органов на лице.  Но не ставьте диагноза самостоятельно, а обращайтесь к врачам.
Подробнее
 

Страница 795 из 1975