Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Компания Google создала базу медицинской информации

В ближайшее время поисковая система Google откроет доступ к базе медицинской информации.  Статистика Google показывает, что каждый 20-й запрос пользователей системы связан с темой медицины. База знания упростит поиск информации по тем или иным болезням. В базу включены описания симптомов различных заболеваний и основная информация по ним.
Подробнее
 

Причины острой недостаточности коры надпочечников

Кора надпочечников – сложный эндокринный орган. В случае прекращения секреции гормонов клетками коры надпочечников, возникает угрожающее жизни пациента состояние – гипокортикоидный криз.
Подробнее
 

Метеозависимость. Как с ней бороться

Метеозависимость дословно трактуется как зависимость человека от метеорологических условий погоды: атмосферного давления, геомагнитных бурь, высокой влажности. Официального диагноза метеозависимость нет, но людям, страдающим метеозависимостью от этого не легче. При метеозависимости они становятся ходячими барометрами.
Подробнее
 

В Гонконге родилась беременная девочка

В момент рождения гонконгская девочка оказалось беременной двумя братьями. О развитии и причинах этого редчайшего синдрома сообщает портал BakuMedinfo со ссылкой на Live Science.
Подробнее
 

Экзема

Экземой называют острое или хроническое дерматологическое заболевание, имеющее аллергическое происхождение и характеризующееся появлением на поверхности кожи множества полиморфных высыпаний.
Подробнее
 

Страница 789 из 1975