Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Иммуномодуляторы - не выход: врачи дали рекомендации при частых простудах

Если болеете простудными заболеваниями несколько раз в год, и кажется, что это происходит слишком часто - вроде только выздоровел, но опять все признаки простуды, то многие грешат на ослабший иммунитет и сразу начинают искать различные способы его поддержать. Как часто человеку допустимо болеть простудой, и когда нужно бить тревогу, сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Риск развития артрита увеличивает больной кишечник

Артрит - это болезненное и потенциально изнурительное состояние, от которого страдают миллионы британцев. В зависимости от типа, который у вас есть, это может вызвать воспаление и затруднение движения. По мнению медиков, здоровье вашего кишечного микробиома может отразиться на ваших суставах.
Подробнее
 

Беспроводные наушники, помогающие погрузиться в глубокий сон

Компания SleepWave отделившаяся от LG Electronics разработала беспроводные наушники под названием Breeze, которые с помощью технологии анализа мозговых волн помогают пользователям комфортно спать. Умное устройство  может также анализировать данные сна в режиме реального времени и предлагать лучшие модели сна.
Подробнее
 

Регулярное употребление клетчатки уменьшает приступы мигрени

Увеличение потребления продуктов, богатых растительной клетчаткой, может защитить от приступов мигрени. Исследование ученых из Университета Цзинань в Гуанчжоу (Китай) опубликовано в онлайн-издании Frontiers in Nutrition.
Подробнее
 

Эксперты стран СНГ обсудили вопросы сотрудничества в области здоровья

Очередное заседание межгосударственной Сети институтов общественного здоровья и информации здравоохранения государств – участников Содружества Независимых Государств состоялось 23 января в Москве.
Подробнее
 

Страница 78 из 1975