Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Что скрывают шаманы?

О них пишут книги, снимают фильмы, у них просят помощи. Известные политики тайно посещают их. Но мало кто знает, что у них есть секретные знания, которые сохранятся на протяжении многих столетий. Это шаманы. 
Подробнее
 

Судмедэксперты смогут точнее определять время смерти

Австрийские ученые открыли новый способ определить точное время смерти человека. Это открытие называют научным прорывом в судебно-медицинской экспертизе.
Подробнее
 

Инфаркт не помешал водителю «скорой помощи» доставить пациента в больницу

Немолодой водитель автомобиля «скорой помощи» из Италии проявил настоящий героизм и верность служебному долгу, когда прямо во время срочной доставки тяжелобольной пациентки у него произошел инфаркт. Он сумел доставить больную женщину в клинику.
Подробнее
 

"Дрон смерти" доставил в Польшу средства для медикаментозного аборта

Голландские активистки из Women on Waves использовали дрон, чтобы по воздуху переправить в Польшу препараты для прерывания беременности. Летательный аппарат должен был проделать путь из Германии. Его маршрут пролегал из города Франкфурт-на-Одере, через реку Одр и к польской границе, городу Слубице.
Подробнее
 

В Каспийском море обнаружена холера

По данным Роспотребнадзора по Дагестану, в Каспийском море на границе с Азербайджаном обнаружены возбудители холеры. Качество морской воды отслеживается с апреля, но именно сейчас в связи с повышением температуры бактерии начали размножаться.
Подробнее
 

Страница 757 из 1975