Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Симптомы цистита у мужчин

Известно, что цистит часто бывает у женщин, а вот у мужчин бывает цистит или нет? И если он бывает, какие у него характерные симптомы и чем лечить цистит у мужчин? 
Подробнее
 

На черном континенте обнаружен возбудитель опасного заболевания

Опасный вирус может стать причиной массовой эпидемии во всем мире. В Африке обнаружили микроорганизм, который вызывает заболевание, сходное с сибирской язвой. Опасная бактерия может инфицировать как домашних, так и диких животных. 
Подробнее
 

70 тысяч турецких паломников в Саудовской Аравии попали в больницу

С августа текущего года 72 тысячи турецких паломников в Саудовской Аравии попали в больницу. Об этом заявил главврач Управления по делам религии Турции (Диянет) в Мекке Доган Акдоган. По данным турецкой газеты Sabah, турецкие паломники попали в больницы в основном из-за острой инфекции дыхательных путей.
Подробнее
 

Ученые раскрыли тайну появления магнитных шариков в мозге

Более 20 лет назад в мозге людей обнаружили необычные микрочастицы из магнетита. Долгое время ученые не могли понять, каким образом происходит их накопление. Но эту тайну наконец удалось приоткрыть благодаря сотрудникам Ланкастерского университета в Великобритании.
Подробнее
 

10 сентября отмечается Всемирный день борьбы с суицидом

По инициативе Международной ассоциации по предотвращению самоубийств, под патронажем Всемирной Организации Здравоохранения ежегодно, 10 сентября, отмечается Всемирный день предотвращения самоубийств.
Подробнее
 

Страница 671 из 1975