Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Германия легализовала использование марихуаны в медицинских целях

Закон об использовании марихуаны в медицинских целях принят в четверг депутатами немецкого бундестага. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на РИА Новости, после долгих обсуждений парламентарии единогласно проголосовали за соответствующий законопроект, выдвинутый правительством еще в мае 2016 года.
Подробнее
 

Всемирный день здоровья 2017

Всемирный день здоровья, отмечаемый каждый год 7 апреля в день основания ВОЗ, является уникальной возможностью мобилизовать действия в отношении какой-либо темы в области здравоохранения, волнующей людей во всем мире. Темой кампании по проведению Всемирного дня здоровья 2017 года будет депрессия.
Подробнее
 

Каши: чем быстрее, тем вреднее?

Мы уже привыкли к новым кашам, которые быстро готовятся, а многие из них даже и варить не надо - достаточно залить кипятком, и через 3-5 минут они готовы. В чем секрет таких каш и лучше ли они или хуже, чем обычные?
Подробнее
 

Сегодня начинаются магнитные бури

Магнитные бури особенно опасны, когда застают нас врасплох, однако мы предупреждаем вас о том, что 17 января Солнце взбунтуется против Земли и начнет свою атаку. Это не лучшим образом скажется на нашем здоровье и настроении.
Подробнее
 

Выявлено неожиданное преимущество высокого кровяного давления

Высокое кровяное давление в преклонном возрасте снижает риск развития старческого слабоумия. К такому выводу пришли американские ученые, передает BakuMedinfo.
Подробнее
 

Страница 641 из 1975