Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Эксперт : как распознать медицинские новости фальшивки?

новости медицины АзербайджанаГде найти посление новости из мира медицины? Где узнать, чем лечиться и что от чего помогает? Конечно, там, где сидят эксперты - в соцсетях и на форумах, скажете Вы, но насколько эти эксперты квалифицированы и можно ли верить всему, что они пишут?
Подробнее
 

В больнице Турции изнасиловали 38-дневного младенца

Изнасилование пациентов в больницах не редкость, но то что произошло в турецком городе Ван просто шокировало граждан. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Bizimyol, 38-дневный ребенок подвергся сексуальному насилию. После этого ребенок скончался в больнице.
Подробнее
 

Укол ферматрона спасает от болей

Боль в суставах может возникать не только у пожилых людей. На сегодняшний день подобные проблемы появляются и у более молодой категории лиц. Это связанно с множеством факторов. Но главным в любой ситуации всегда остается своевременное лечение.
Подробнее
 

В Бразилии растет число умерших от желтой лихорадки

46 человек  скончалось в результате вспышки желтой лихорадки в Бразилии, и количество умерших может возрсти , передает BakuMedino со ссылкой на министерство здравоохранения южноамериканской страны.
Подробнее
 

Ученые скрестили человека и свинью

Ученые из США и Испании провели удивительные научные эксперименты по созданию эмбриона человека и свиньи. Впрочем, полученный генетический материал, по официальной информации почти сразу же был уничтожен. Насколько это реально, и каких монтров создадут ученые, в нашей статье.
Подробнее
 

Страница 639 из 1975