Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Магнитные бури в марте 2017 года

На землю идет магнитная буряМы часто становились свидетелями резкого ухудшения самочувствия близких, или сами ощущали проблемы со здоровьем безо всяких на то причин. Причем негатив ощущается не только на физическом, но и на психоэмоциональном уровне - портится настроение, возникает депрессия, чувство тревоги. Виной всему — магнитные бури, в марте 2017 года они, к сожалению, не обойдут нас стороной.
Подробнее
 

Человеческий организм сам вырабатывает токсичную фруктозу - ученые

Мозг может убить человекаМногочисленные исследования показали, что фруктоза опасна для человека. Но попадать в тело она может не только с продуктами. Как оказалось, головной мозг тоже вырабатывает фруктозу. И это медленно убивает организм. Мозг превращает энергетический запас в сахар.
Подробнее
 

Спортивные гормональные добавки

Спортсмены всегда соревнуются. Их цель - победить. Но любой ли ценой? Почему атлеты готовы пожертвовать своим здоровьем ради одного выдающегося сезона? Стоит ли этот сезон того, чтобы потом всю жизнь быть прикованным к инвалидному креслу?
Подробнее
 

Стволовые клетки используют при операциях на позвоночнике

Позвоночник лечение в БакуХирурги-ортопеды в Methodist Hospital в Сан-Антонио (Техас), проводя операции на позвоночнике, применяют импланты на основе аутологичных стволовых клеток. Новая техника приводит к более быстрому выздоровлению и образованию более прочной костной ткани в области вмешательства.
Подробнее
 

Сирийские беженцы вынуждены продавать свои органы в Турции

Швейцарская газета Tagesanzeiger со ссылкой на немецкую программу Fakt производства телекомпании ARD сообщает о массовых случаях, когда сирийские беженцы, находящиеся в Турции, продают свои органы - почку, доли печени - ради того чтобы обеспечить сове существование. Покупателями выступают обеспеченные пациенты из западных стран и Саудовской Аравии.
Подробнее
 

Страница 633 из 1975