Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В больнице Израиля подрались врачи

Врачи израиля дерутсяСтранный инцидент произошел в государственной больнице “Гиллель-Яффе” в городе Хадера на севере Израиля. Конфликт между двумя врачами в ортопедическом отделении начался со словесной перепалки, а затем они перешли от слов к побоям. Все это происходило прямо на глазах у изумленных пациентов.
Подробнее
 

Через 70 лет атеисты могут исчезнуть из-за любви к контрацепции

Вера в богаКоличество атеистов на нашей планете может сократиться естественным образом, поскольку эти люди верят в контрацепцию. А вот религиозные люди чаще беременеют, так как считают зачатие и рождение детей божьим промыслом.
Подробнее
 

Венесуэла просит помощи в преодолении дефицита лекарств в стране

Помощь с лекарствамиВенесуэльское правительство попросило ООН помочь справиться с дефицитом лекарств в стране. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил глава государства Николас Мадуро после встречи с директором регионального бюро Программы развития ООН для стран Латинской Америки и Карибского бассейна Джессикой Файета.
Подробнее
 

Вакцины для новорожденных сделают более безопасными

Вакцина для новорожденногоНоворожденные восприимчивы к разным инфекциям и не очень хорошо реагируют на большинство вакцин, ведь у иммунной системы еще не выделяется мощных антител. Но сотрудники Бостонского детского госпиталя придумали, как добиться сильного иммунного ответа.
Подробнее
 

Допинг в британском любительском спорте: не только ради результата

Британское антидопинговое агентство UK Anti-Doping (UKAD) заявило, что употребление допинг-препаратов среди спортсменов-любителей в стране достигло критического уровня.
Подробнее
 

Страница 627 из 1975