Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Сумасшедшие исследователи-медики

В данной статье мы расскажем вам о некоторых интересных фактах, странных и даже страшных учёных в зеркале медицины, которые во имя науки проводили очень неоднозначные и в какой-то степени революционные медицинские опыты.
Подробнее
 

Крипторхизм: симптомы и лечение

Крипторхизм у детей или взрослых представляет собой нарушение, во время которого одно либо оба яичка не опускаются в мошонку на протяжении определённого периода. Болезнь опасна осложнениями, которые могут повлиять на репродуктивную функцию уже взрослого человека.
Подробнее
 

Шесть трав для здоровья, которые стоит высушить летом

Издавна люди используют многие травы в качестве лечебных препаратов, заменяя ими таблетки. Растения, фрукты, ягоды порой действуют на наш организм куда эффективнее. Зная полезные свойства определенных трав, можно вылечить не одну болезнь.
Подробнее
 

Замена коленного сустава - Стоимость операции в Германии Мюнхене

Замену коленного сустава предлагают в случае сильных болей, опухоли, потере гибкости в суставе, и выраженном ограничении его подвижности. Однако, замена сустава это крайняя мера, поэтому рекомендуется только в случае если нехирургические методы лечения оказываются неэффективными, боли не снимаются и подвижность сустава не улучшается. 
Подробнее
 

В Китае для врачей создана «мягкая» роботизированная рука

Китайцы создают новые медтехнологииКоманда китайских аспирантов создала «мягкую» роботизированную руку, которую можно использовать для лечения травм и реабилитации больных, сообщает BakuMedinfo со ссылкой на агентство «Синьхуа».
Подробнее
 

Страница 623 из 1975