Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Ученые смогли объяснить принцип лазерного лечения варикоза

Российские ученые сумели объяснить, как работает лазерное лечения варикоза, сообщает Дальневосточный федеральный университет. «Кипение крови от использования лазерного излучения является главным фактором успешного лечения варикозного расширения вен у человека. 
Подробнее
 

Какой должна быть хорошая ветеринарная клиника

Когда вы решите завести домашнего питомца, то сразу же столкнетесь с проблемой поиска хорошего ветеринара. Ведь за здоровьем животного нужно будет следить, и делать это должен, желательно, специалист, способный быстро выявлять различные заболевания.
Подробнее
 

Больницу в Лос-Анджелесе обвиняют в убийстве ребенка ради органов

Восьмилетний Коул Хартман поступил в отделение интенсивной терапии в тяжелом состоянии - сердце мальчика не билось после того, как он случайно оказался в стиральной машине. Врачам удалось реанимировать ребенка, но из-за кислородного голодания в его мозгу произошли необратимые изменения. Что же произошло и почему врачи предпочли убить ребенка.
Подробнее
 

Сегодня - Всемирный день донора крови

Всемирный день донора крови – особый день, отмечаемый в честь безвозмездных доноров крови. Целями этого события являются повышение осведомленности о необходимости безопасной крови и ее продуктов и, конечно же, выражение благодарности донорам, добровольно и безвозмездно предоставляющим свою кровь для спасения человеческих жизней.
Подробнее
 

Расшифрован генетический код Гитлера

Ученые расшифровали ДНК родственников Гитлера, и полученные результаты позволяют предположить, что у главы нацисткой партии имелись еврейские, а также африканские корни.
Подробнее
 

Страница 604 из 1975