Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Если человек очень избирателен в еде, в этом виноваты гены

Как передает The Daily Mail, существуют две генетические вариации, сопряженные с этим явлением. Обе они связаны с рецепторами, отвечающими за распознавание горького вкуса (вариации делают ребенка чувствительнее к горькому).
Подробнее
 

Всемирный День улыбки

Всемирный День улыбки – это необычный светлый праздник, который отмечают в первую пятницу октября. Выходит, вы еще успеваете устроить грандиозную вечеринку по поводу всемирного Дня улыбки 2017.
Подробнее
 

Китай инвестирует в совершенствование системы здравоохранения

Китай активно инвестировал в совершенствование системы здравоохранения. Об этом сказано в Белой книге по общественному здравоохранению. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на сайт Синьхуа, согласно данным, приведенным в опубликованной Пресс-канцелярией Госсовета КНР Белой книге.
Подробнее
 

Перемежающаяся хромота

Заболевание перемежающаяся хромота обусловлено нарушением кровоснабжения в нижних конечностях. Если вы заподозрили, что у вас перемежающаяся хромота, основной признак ее — боли, которые возникают в ногах при ходьбе, прекращаясь в состоянии покоя.
Подробнее
 

Самое безумное «лечение» в истории медицины

Вся история медицины это попытки найти чудесные способы излечения от различных болезней. Методом проб и ошибок, сотнями лет народные лекари, целители и шарлатаны пытались лечить людей изобретенными ими самими методами. Сегодня мы представляем вашему вниманию самые "безумные лекарства" за всю историю медицины.
Подробнее
 

Страница 581 из 1975