Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



5 сентября отмечается Международный день благотворительности

Ежегодно последние пять лет проводится Международный день благотворительности. Решение о праздновании было принято в декабре 2012 года на 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. По замыслу организаторов, праздник должен обратить внимание общественности на роль различных благотворительных организаций и поощрить взаимодействие благотворительных фондов разных стран.
Подробнее
 

Японский чай признан эффективным противораковым средством

Зеленый чай (матча) может оказаться универсальным оружием против рака. Как отмечает The Daily Mail, японский чай позволяет держать раковые клетки в спящем состоянии, лишая их энергетической подпитки. Это открытие принадлежит Университету Солфорда.
Подробнее
 

В Дубае отмечен высокий показатель соотношения числа врачей с численностью жителей

В Дубае отмечен один из самых высоких в мире показателей соотношения числа врачей с численностью жителей.  Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на последние данные ежегодного доклада Департамента здравоохранения Дубая, на каждые 1000 жителей эмирата приходится 2.9 врача.
Подробнее
 

Международная медицинская выставка пройдет в этом году в Узбекистане

Приглашаем посетить 11-ю Международную медицинскую выставку «UzMedExpo-2018», которая будет проходить с 26 по 28 сентября 2018 г. в павильоне НВК «Узэкспоцентр» города Ташкента. Организатор - выставочная компания International Expo Group.
Подробнее
 

В Стамбуле зафиксирована вспышка сибирской язвы

Десятки людей были доставлены в больницы Стамбула с подозрением на сибирскую язву. На сегодня число госпитализированных превышает 30 человек. Напомним, несколько дней назад заболевание обнаружили в столице Турции Анкаре и Восточной провинции Сивас среди скота, импортированного из Бразилии.
Подробнее
 

Страница 526 из 1975