Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Чем может быть опасна минеральная вода

Минеральная вода свободно продается в продуктовых магазинах – большинство покупателей берет ее, ориентируясь на личные предпочтения. Между тем, минеральная вода может быть опасна, и перед ее употреблением правильно советоваться со специалистом. Слишком активное потребление минеральной воды может провоцировать проблемы с самочувствием и здоровьем.
Подробнее
 

7 золотых советов от гениального врача Николая Амосова

Золотые правила о том, как сосуществовать с медициной и при этом жить подольше от гениального хирурга Николая Амосова. Имя Николая Амосова не стало известным, когда он сделал свои первые операции на сердце. Слава пришла к хирургу, когда его книгами о здоровом образе жизни стали зачитываться десятки тысяч людей.
Подробнее
 

Казахстан станет полноправным членом SNOMED International

Казахстан становится полноправным членом SNOMED International c января 2019 года после переговоров с Международной организацией развития стандартов медицинской терминологии (International Health Terminology Standards Development Organisation), которые длились на протяжении двух лет. 
Подробнее
 

Ученые собрались зачать первого человека в космосе

Необычный эксперимент готовят к 2024 году. Компания SpaceLife Origin в ближайшие 6 лет желает организовать реальную репродукцию в настоящем мире для обеспечения устойчивого существования на других планетах. Ожидается появление первого человека в околоземном пространстве.
Подробнее
 

Зачем в сигареты добавляют сахар?

Знаете ли вы, что производители добавляют в сигареты сахар? В это трудно поверить, но это действительно так. При помощи сахара снижается жесткость дыма, благодаря чему его легче вдыхать. Но безопасен ли безобидный, на первый взгляд, компонент?
Подробнее
 

Страница 509 из 1975