Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Интимный зуд сигнализирует о диабете

Основные симптомы диабета второго типа хорошо известны. Британские врачи назвали один признак этой болезни, относящийся к интимной зоне тела, который не следует игнорировать.
Подробнее
 

Что такое Дисфагия ?

Дисфагия – это затруднение, которое испытывается при акте глотание. В некоторых случаях больной вовсе не способен совершить глоток. Состояние дисфагии может возникнуть один раз, а может и многократно, что требует обращения к врачу.
Подробнее
 

Горячая ванна может частично заменить физические упражнения

Лечение горячими ваннами помогает снизить воспаление и уровень сахара в крови у людей, не способных выполнять физические упражнения, согласно новому исследованию, результаты которого опубликованы в Journal of Applied Psysiology.
Подробнее
 

Международный день отказа от курения

Международный день отказа от курения отме­чается 15 ноября. Целью Международного дня отказа от курения является привлечение внимания всех групп общества к негативным последствиям курения табака, снижение распространения табачной зависимости. По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый год пагубная привычка является причиной смерти 6 млн жителей планеты.
Подробнее
 

Почему немцы берут больничный

Эксперты подсчитали, что из-за болезней сотрудников убытки немецкой экономики составили в 2016 году астрономическую сумму в 75 миллиардов евро. Каждый наемный работник в Германии отсутствовал на рабочем месте, в среднем, 17 дней в году. И на каждого пришлось почти 2 тысячи евро "недостачи". Так много не было еще никогда. 
Подробнее
 

Страница 506 из 1975