Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Пищевая добавка Е319 может ослаблять иммунитет при гриппе и вызывать рак

При заболевании гриппом пищевая добавка Е319, встречающаяся во многих продуктах, может ослаблять иммунный ответ организма. Также она способна вызывать рак, считают ученые из США.  Результаты исследования свойств пищевой добавки Е319 (трет-бутилгидрохинон), проведенного специалистами из Университета штата Мичиган, были представлены на конференции Experimental Biology 2019 в Орландо.
Подробнее
 

5 проблем со здоровьем, которые может вызвать свежеиспеченный хлеб

Свежий, недавно испеченный ароматный хлеб повышает аппетит, побуждая съесть его без промедления. Но это может вызвать определенные проблемы со здоровьем, предупреждают медики.
Подробнее
 

Медицинское оборудование может быть взломано и выдавать ложные диагнозы

Современное медицинское оборудование, которое хранит критически важную информацию о пациентах вроде результатов диагностики, как правило подключено к интернету. К сожалению, все эти данные плохо защищены, и исследователи из израильского университета имени Бен-Гуриона продемонстрировали, чем это чревато. 
Подробнее
 

Из-за странной болезни произошло увеличение губ

33-летняя женщина столкнулась с необъяснимой для врачей аллергией. Из-за неё она выглядит так, будто прошла через неудачную пластическую операцию. Келли Маршиз английского графства Эссекс утверждает, что её губы, глаза и всё лицо увеличились в размере в два раза после странной аллергической реакции, которая произошла несколько месяцев назад. 
Подробнее
 

Бритни Спирс поместили в психлечебницу

Американская поп-дива Бритни Спирс на фоне проблем со здоровьем своего отца обратилась за помощью в клинику, специализирующуюся на лечении психических расстройств. Об этом сообщает портал Bakumedinfo со ссылкой на TMZ.
Подробнее
 

Страница 467 из 1975