Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Магнитные бури в мае 2019

Спешим обрадовать приятным прогнозом геомагнитной обстановки наших читателей. Последний месяц весны обещает достаточно спокойную обстановку по силе проявления солнечной активности. Лишь в начале мая и в самом конце месяца ожидается несколько незначительных магнитных колебаний.
Подробнее
 

Признаки дефицита йода в организме

Дефицит йода способствует появлению серьезных проблем со здоровьем – от его количества зависит состояние щитовидной железы и гормональный баланс в организме. Какие же признаки указывают на дефицит йода.
Подробнее
 

6 привычек, которые могут навредить позвоночнику

Мучительные боли в спине и развитие остеоартроза с потерей подвижности, - все это может стать итогом дегенеративных процессов в позвоночнике. Медики назвали привычки, ведущие к его незаметному разрушению.
Подробнее
 

Британский врач Кристиан Йессен: по состоянию ног узнаются многие болезни

Британский врач Кристиан Йессен выступил  на лондонской медицинской конференции, рассказав о том, признаки многих серьезных заболеваний проявляются в виде определенных состояний ног. Особое внимание своим ногам должны уделять люди с повышенным уровнем сахара в крови.
Подробнее
 

Утренняя зарядка улучшает когнитивные функции на весь день

Внеся такое простое решение в свою жизнь, как утренняя зарядка, можно добиться улучшения когнитивной деятельности. Это в свою очередь помогает чаще принимать правильные решения, а не только улучшает самочувствие и прилив энергии на весь день.
Подробнее
 

Страница 460 из 1975