Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Чего не стоит делать после еды

Основная функция процесса пищеварения – переваривание пищи и ее постепенная обработка в организме для образования питательных веществ, всасываемых в лимфу и кровь. Пищеварение регулирует многие процессы в организме человека, как в момент потребления пищи, так и после. О том чего не стоит делать сразу после принятия пищи сегодня в нашем материале. 
Подробнее
 

В Испании от вспышки листериоза продолжают умирать люди

Третий летальный случай, вызванный листериозом, зарегистрирован в Испании. Как передает BakuMedifno, об этом сообщает газета ABC со ссылкой на представителя управления здравоохранения региона Хосе Мигеля Сиснероса.
Подробнее
 

В Индии будут сажать за электронные сигареты на три года

Правительство одной из самых густонаселённых стран в мире планирует полностью запретить эти девайсы. Бразилия, Сингапур и Уругвай уже ввели подобные запреты. На днях с подобным предложением выступило и Министерство здравоохранения Индии.
Подробнее
 

Медики нашли орган способный влиять на продолжительность жизни

Все думают, что это сердце, ведь именно от этого органа зависит наша жизнь. Специалисты в области геронтологии доказали, что продолжительностью человеческой жизни напрямую занимается кишечник.
Подробнее
 

Китайские хирурги могли проводить опыты на смертниках

Сразу два серьезных научных журнала отзывают из публикации 15 исследований китайских ученых по поводу трансплантации органов. Появились опасения, что эти ученые использовали для пересадок органы расстрелянных заключённых.
Подробнее
 

Страница 427 из 1975