Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В больницах Германии рождаются дети с деформациями кистей рук

В больнице Святой Марии города Гельзенкирхен (Германия) в период с июня по начало сентября текущего года родились уже трое детей с «односторонними деформациями кисти»: у всех детей нормальные предплечья, но у двоих неразвиты ладони и пальцы левой руки, а у третьего – правой руки.
Подробнее
 

Уникальная технология позволит хирургам лучше изучать опухоли

Учёные Эквадора изобрели технологию, которая позволяет "печатать" человеческие органы с патологиями и поражениями, которые есть у того или иного человека, в натуральную величину, что облегчит работу хирургам, сообщает издание El Universo.
Подробнее
 

Генетики потерпели неудачу в борьбе с малярией с помощью ГМ-комаров

Международные исследования проводившиеся в Бразилии группой генетиков, потерпели неудачу в борьбе с малярией посредством ГМ-комаров. Последние лишь влились в природную популяцию переносчиков заболевания, таким образом укрепив ее.
Подробнее
 

Протеиновые коктейли могут вернуть мышечную силу пожилым людям

Прием сывороточного протеина и других белковых порошков способен существенно улучшить состояние мышц пожилых людей. Такие результаты озвучила группа ученых, после завершения нового исследования.

Подробнее
 

Болезни которые поражают суставы

Начинают болеть суставы? Может быть, речь идёт о болезнях, которые вызывают дискомфорт и в конечном итоге могут привезти к инвалидности. Какие именно это заболевания, расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Страница 417 из 1975