Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Заболевание гриппом для астматика может стать фатальным

У здоровых людей грипп обычно проходит самостоятельно в течение недели. Однако он может вызвать тяжелые осложнения и даже смерть среди уязвимых категорий, включающих в себя детей, пожилых людей, беременных женщин и пациентов с некоторыми заболеваниями. 
Подробнее
 

Как лечатся жители Лондона

Европейская медицина далека от идеала, каким она нам часто кажется. Система здравоохранения в Великобритании называется NHS (National Health Service). Эта система финансируется из государственного бюджета и она бесплатна для граждан страны.  Сегодня мы расскажем о особенностях медицины Лондона.
Подробнее
 

Запекать продукты в фольге опасно

При высоких температурах запекания запускается процесс, когда частицы алюминия из фольги могут проникать в продукты. Об этом предостерегли специалисты, затронувшие тему возможной опасности приготовления блюд с использованием фольги.
Подробнее
 

Гиперпролактинемия-симптомы и лечение

Гиперпролактинемия - это увеличение уровня пролактина в крови. Почему это происходит, каковы причины возникновения заболевания, методы диагностики и методы лечения, сегодня разберем в нашей статье.
Подробнее
 

Билл Гейтс хочет применить генетическую терапию для лечения людей в Африке

«Отец» корпорации Microsoft Билл Гейтс уже достаточно давно отошел от управления своей компанией и полностью посвятил себя исследованиям в области народонаселения планеты. В частности, его личный фонд под названием Gates Foundation уже не первый год занимается проектами связанными с населением Африки. 
Подробнее
 

Страница 404 из 1975