Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Чрезвычайная ситуация: больницы Израиля перегружены на 150%

Терапевтические отделения израильских больниц были забиты пациентами на 150%. Это означает, что многим пришлось лежать в коридорах или сидеть в длинной очереди в приемном покое. Кризисная ситуация сложилась из-за внезапного всплеска заболеваемости связанного с наступлением зимнего сезона.
Подробнее
 

Пробиотики и пребиотики по-разному работают у мальчиков и девочек

Новое исследование команды ученых из университетов Бристоля и Ридинга, результаты которого опубликованы журналом Frontiers in Immunology, показало, что существуют определенные различия в иммунной системе мальчиков и девочек, которые активируются гораздо раньше, чем это было принято считать. 
Подробнее
 

Гинеколог тайно снимал женщин на установленную в очках видеокамеру

В больнице английского города Редхилл, графство Суррей, гинеколог снимал женщин на установленную в очках скрытую камеру и получил тюремный срок. Полиция задержала 49-летнего Джомо Матурина (Jomo Mathurine) после того, как на него пожаловалась одна из жертв. При обыске у гинеколога нашли 15 фотографий и 96 видеозаписей ни о чем не подозревающих женщин.
Подробнее
 

Авокадо полезен для сердца и зрения

Авокадо - это универсальный суперфуд, содержащий более 20 витаминов и минералов, которые помогают поддерживать организм здоровым. Авокадо стал популярным диетическим продуктом благодаря разнообразию полезных свойств, которые он обеспечивает. Например, поддержка здоровья сердца, здоровой кожи и улучшение зрения.
Подробнее
 

В Японии запретят «дизайнерских» детей

Власти Страны восходящего солнца могут запретить имплантацию эмбрионов человека, которые подверглись редактуре ДНК. Это предупредительный шаг для того, чтобы в этой стране не рождались так называемые «дизайнерские» дети.
Подробнее
 

Страница 389 из 1975