Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Акция противников искусственного оплодотворения прошла в Париже

В мире начинают появляться дети рождение которых инициируют однополые пары. К каким последствиям для будущих поколений могут привести, подобные эксперименты. Положить конец подобным экспериментам с детьми требуют жители Франции, выступающие против предоставления свободного доступа к технологиям искусственного и экстракорпорального оплодотворения для однополых пар, вышли в воскресенье на улицы Парижа.
Подробнее
 

В Женеве состоится первый медицинский кинофестиваль «Здоровье для всех»

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) по случаю 73-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения проведет в мае в Женеве первый кинофестиваль «Здоровье для всех».  ВОЗ приглашает всех создателей фильмов и клипов к участию в первом кинофестивале «Здоровье для всех», сообщает портал о медицине Bakumedinfo со ссылкой на сайт организации.
Подробнее
 

Соевое масло виновник развития аутизма, болезней Альцгеймера и Паркинсона

Американские ученые обнаружили негативное свойство соевого масла: оно может нарушить работу мозга и привести к развитию серьезных заболеваний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Endocrinology.
Подробнее
 

Сосуды у женщин стареют быстрее, чем у мужчин, открыли кардиологи

Эксперты провели исследование, учитывая информацию о давлении и возрасте представителей обоих полов (женщин сравнивали с женщинами, а мужчин - с мужчинами). Как известно, риск сердечного приступа, сердечной недостаточности или инсульта обычно зависит от наличия высокого кровяного давления.
Подробнее
 

Ахлоргидрия: причины заболевания

Представляет собой патологический процесс, обусловленный отсутствием свободной соляной кислоты в полости желудка, что вызвано нарушением ее секреции обкладочными клетками. Важно определить истинную причину этих проблем. 
Подробнее
 

Страница 376 из 1975