Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Как очистить тело от токсинов и не навредить здоровью?

Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, чтобы очистить свой организм от токсических веществ. Однако не всегда понятно, как сделать это правильно и при этом не навредить здоровью. Сегодня мы расскажем основные правила детоксикации организма.
Подробнее
 

Если болят ступни, это может быть усталостным переломом

Что это за заболевание, вызывающее тупую боль в ступнях, из-за чего возникает. Человек большую часть жизни проводит на ногах, из-за чего на стопу приходятся повышенные нагрузки. Поэтому-то больные стопы для человека – обычное явление. 
Подробнее
 

Названы пять продуктов, разрушающих щитовидную железу

Щитовидная железа является одним из важнейших органов в организме человека, поскольку вырабатывает необходимые для его функционирования гормоны. У людей, которые испытывают проблемы с щитовидкой, наблюдается ухудшение общего состояния здоровья и развитие опасных болезней.
Подробнее
 

В Италии за сутки выявлено более 600 случаев заражения коронавирусом

Эпидемия в Италии нарастает, количество зараженных коронавирусом , по последним данным, составляет 1694 человека. Сообщает Bakumedinfo со ссылкой на итальянские СМИ, скончались от коронавируса уже 35 человек. Вылечить от заболевания удалось всего 82 пациента, сказал глава Департамента гражданской защиты Анджело Боррелли.
Подробнее
 

Непереносимость глютена может приводить к повреждениям мозга

Исследователи из Университета Шеффилда провели важное для миллионов человек исследование. Судя по его результатам, люди, страдающие целиакией (непереносимость глютена) имеют более высокий риск повреждений неврологического спектра.
Подробнее
 

Страница 362 из 1975