Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Сегодня Всемирный день здоровья

ВОЗ оценила нехватку медсестер в мире, впервые опубликовав доклад "Состояние сестринского дела в мире". Его выход в свет приурочен к отмечаемому ежегодно 7 апреля Всемирному дню здоровья.  Пандемия COVID-19 высветила острую необходимость укрепления кадров здравоохранения в мире, в частности, привлечения в него дополнительно 5,9 миллиона  медсестер.
Подробнее
 

Почему возникает запах в паху

Запах в интимной области беспокоит многих. Если неприятный запах в паху, стал особо заметным, даже после гигиенических процедур, это может говорить о расстройствах, происходящих в организме. Сегодня мы расскажем почему подобную проблему могут испытывать мужчины и какие болезни к этому могут привести.
Подробнее
 

Возможно ли вылечить аутизм

Ежегодно частота установления диагноза "аутизм" увеличивается в среднем на 14%. Страдающего таким расстройством психического и психологического развития человека, отличает недостаток эмоций и общительности. При этом, многие уверены, что аутизм - это приговор, но это не совсем так.
Подробнее
 

Предложено тестировать препараты от коронавируса на африканцах

Предложение французских ученых испытывать вакцину от коронавируса на жителях Африки вызвало возмущение главы Всемирной организации здравоохранения Тедроса Адана Гебреисуса.
Подробнее
 

Япония планирует безвозмездно предоставить другим странам противовирусный препарат Avigan

Правительство Японии планирует предоставить другим странам, страдающим от пандемии коронавируса, противовирусный препарат Avigan, который был разработан японской компанией Fujifilm Toyama Chеmical.
Подробнее
 

Страница 352 из 1975